Туристический центр "Магнит Байкал"
                                                                                
                                                                                                                                    

Четверг, 01.06.2023, 01:27
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Страны, города, курорты...

Главная » Файлы » Австрия


Тироль: Фюген
[ ] 31.08.2009, 11:23
Фюген (Fugen / Fugenburg) Фюген является главным городом северной части Циллерталя и известен своей прекрасной готикой (Пфарркирхе). Город состоит из двух частей: Фюгена и Фюгенберга. На основной территории катания - Шпильйох (550 м - 2050 м) - преобладают трассы средней сложности, особенностью которых является крутизна. Удовольствие получат любители широких красных трасс на спуске Онкельйох.
Склоны, трассы, подъемники
• Зона катания - 550-2050 м
• Перепад высот - 1450 м
• Общая протяженность маркированных трасс - 21 км
• Зеленые трасс (для начинающих) - 12 км
• Синие трассы (средней сложности) - 32 км
• Красные трассы (сложные) - 7 км
• Подъемники - 19
• Кресельные - 5
• Бугельные - 12
• Гондольные/фуникулеры - 2
• Сноуборд - фан-парк/халф-пайп
• Трассы для беговых лыж - 35 км
Беговые лыжи
Оценка трасс для беговых лыж - *** (ADAC). Общая протяженность трасс для беговых лыж - 35 км лыжни, включая 9 км высокогорных трасс.
Как добраться
Ближайший аэропорт - Инсбрук (40 км). Ближайшая железнодорожная станция - Jenbach.
Apres-Ski и другие виды отдыха
Рестораны (14), баров (14), 4 диско-бара ("Планета", "Лайф" и др.), кафе.
Спортивные возможности региона
Открытые и закрытые бассейны в Фюгене, Цель-ам-Целлерс, Хиппахе, Финкенберге и Майрхофене. Аквапарк в Майрхофене - "Эрлебнисбад" / Erlebnisbad - предлагает сауны (3, с разной температурой), закрытый бассейн с гидромассажем, водопадом, течением и водной горкой (не пускайте туда детей одних!), а также солярий, бар и ресторан. Открытые ледовые катки. Крытые теннисные корты и площадки для игры в сквош. Катание в санях, запряженных лошадьми. Катание на санках. Катание на лошадях в закрытом манеже. Параглайдинг. Панорамные полеты на самолетах. Полеты на воздушных шарах. Бильярд (2 в Майрхофене (pool, carambol, snooker). Кегельбан. Сквош. Теннис.
Лыжные школы
3 лыжные школы, детский сад для гостей от 2-х лет, детский горнолыжный сад от 3,5 лет, детская горнолыжная школа от 4-х лет.
Читать дальше
Категория: Австрия | Добавил: magnitt | Автор: Магнит
Просмотров: 1546 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2023
Сайт управляется системой uCoz